Попробуйте натуральные продукты на фестивале «Фермерские сезоны» вместе с «Кухня ТВ»


15-16 сентября в Москве пройдёт гастрономический фестиваль полезной и экологически чистой еды

Несмотря на стремительный ритм жизни ряды приверженцев правильного питания и противников вредного фастфуда стремительно увеличиваются. Всё больше людей стараются уделять пристальное внимание тому, что они едят, и продуктам, которые используют для приготовления блюд.

В ближайшие выходные в ТРЦ «Золотой Вавилон» при информационной поддержке нашего телеканала состоится фестиваль «Фермерские сезоны», который призван популяризировать идеи здорового питания, стать коммуникационной площадкой для производителей экологически чистых фермерских продуктов и потребителей, которые следят за своим здоровьем и ведут активный и правильный образ жизни.

Любители здорового питания и поклонники движения Slow Food смогут продегустировать десятки видов фермерских продуктов от 100 производителей из разных уголков России. Хозяйства Московской, Тверской, Рязанской, Вологодской, Тамбовской и других областей представят свою лучшую продукцию: рыбные и мясные деликатесы, ягоды и фрукты, молочные продукты и сыры, мёд, квас, сбитень и многое другое!

Организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу, где каждый найдёт занятие по душе. Гости фестиваля смогут научиться правильно «собирать» бургеры из мраморной говядины, готовить сладкую пиццу; расписывать имбирные пряники; узнать секреты приготовления вкусного шоколада и муки ручного помола для свежей выпечки.

Приверженцы вегетарианства получат уникальные знания о пшеничном мясе – сейтане и научатся его самостоятельно готовить, а поклонники вьетнамской кухни примут участие в мастер-классе по приготовлению Хот Пота, который проведёт шеф-повар из ресторана Ok Food Story.

Для тех, кто зарегистрируется на фестиваль через Timepad предусмотрен вкусный подарок –участие в специальной дегустации чёрной икры.

Приглашаем телезрителей нашего канала на вкусное событие осени!

15-16 сентября
Москва, ТРЦ «Золотой Вавилон», Проспект Мира, 211, корпус 2
Вход свободный!

Подробная информация: http://www.azbukafermy.ru/farmseasons.html

Советуем приготовить

все рецепты