Фестиваль Бульвар 2023: с каждым годом все масштабнее!


Ежегодный музыкально-гастрономический праздник впервые прошел в двухдневном формате.

«Кухня ТВ» — информационный партнер события.

Яркий Open Air прошел в Ульяновске на живописной исторической территории музея-заповедника «Родина В. И. Ленина». Зарядиться летним настроением, вкусно поесть и послушать живую музыку за два дня пришло более 26 000 посетителей.

В самой вкусной кулинарной зоне фестиваля расположились сразу 30 точек street-food кухни от ведущих рестораторов Казани, Самары, Ульяновска и впервые – гостей из Белгорода. Посетителей праздника ожидали разнообразные блюда: любимые бургеры и хот-доги, сербская плескавица и барашек на гриле, мексиканский такос, мидии, вафли и всевозможная выпечка, а также большой выбор мороженого!

Впервые не только попробовать, но и научиться готовить самые популярные блюда, гости смогли на специальных кулинарных мастер-классах: повара демонстрировали на «Шоу-кухне», как готовить вкуснейшие стейки, равиоли и ароматный орзо с тартаром.

Организаторы мероприятия: Центр развития социальных, культурных и научных проектов «АРТ-ФЕСТ», Министерство молодежного развития Ульяновской области и ОГАУ ММЦ «Дом молодых», при поддержке Губернатора Ульяновской области.

Фотографии и видео с мероприятия ищите в официальной группе фестиваля Бульвар Вконтакте.

Советуем приготовить

все рецепты