Лика Длугач


Ведущая программы «Мамина кухня».

Перед тем как попасть в кулинарную сферу Лика Длугач успела побывать и переводчиком в кино, и ведущей на телевидении, и даже главным редактором свадебного журнала.

Сегодня Лика — кулинар, эксперт по вопросам осознанного питания, health-коуч и многодетная мама. Она читает лекции по разумному подходу к еде, стилю жизни, питанию в условиях экстремальной занятости и пищевым проблемам у детей. Несколько лет Лика Длугач обучалась в Американском институте интегрированного питания, и уверена, что гармония и баланс в питании помогают человеку обрести гармонию в жизни в целом.

Лика Длугач: «В этом институте готовят health-коучей. Это эксперты, которые занимаются здоровым питанием, цепляя за собой другие сферы жизни. Ведущие специалисты разных направлений рассказывают о продуктах, их свойствах и воздействиях на организм. Это знание – не про диеты, а про счастливый образ жизни в гармонии с собой. Сейчас я помогаю людям найти свой собственный тип питания».

Помимо этого, Лика обладает тайным знанием, как вкусно и полезно накормить ребенка.

Лика Длугач: «Моя кухня – это про вкусно, быстро и для всей семьи. В моем «арсенале» есть и тайская, и грузинская, и японская, и французская, и итальянская – какая угодно кухня. Главное, чтобы блюдо нравилось домочадцам. В программе «Мамина кухня» я предлагаю меню для «нехочух», т.е. подростков. Другими словами, взрослую кухню, которую обязательно полюбят ваши дети».

Проверенными рецептами, полезными советами и конкретными рекомендациями, как сбалансировать и разнообразить детский рацион и превратить каждый прием пищи в праздник, Лика Длугач поделится со зрителями канала «Кухня ТВ» в программе «Мамина кухня».

Рецепты из программ

все рецепты