«Кухня ТВ» приглашает на выставку «ЭкоГородЭкспо»


В масштабном международном мероприятии примут участие более 150 производителей натуральной продукции.

Цель выставки «ЭкоГородЭкспо» — популяризация идеи экопотребления, помощь в продвижении экологичных брендов и в расширении ассортимента экопродукции на полках магазинов. В этом году мероприятие пройдет 11-12 ноября на ВДНХ (павильон №57).

Телеканал «Кухня ТВ» выступает информационным партнером выставки.

Тематическими разделами экспозиции станут экологически чистые продукты и напитки, здоровое питание; органическая и натуральная продукция в индустрии красоты, косметики и моды; продукция для обустройства, содержания и строительства экологичного жилья; экопродукция для детей и мам; Zero Waste, многоразовые товары и товары из переработанных материалов.

Выставку будет сопровождать содержательная деловая программа. Ведущие отраслевые эксперты поделятся практическими инструментами для построения прибыльного экобизнеса, а также поднимут актуальные вопросы законодательной базы, маркетинга, сертификации и сбыта. Конечные потребители познакомятся с широким спектром органической продукции и ее производителями, приобретут понравившиеся позиции по оптимальным ценам и расширят свои знания в области здорового образа жизни.

Выставка «ЭкоГородЭкспо» организована при поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Союза органического земледелия, Национального органического союза, Российской ассоциации экспертов рынка ритейла и Союза независимых сетей России.

Заявка на участие: https://ecogorod-expo.ru/zayavka/

Электронный билет для посетителей: https://ecogorod-expo.ru/e-ticket

Контакты:

Тел: +7 495 778 36 01

E-mail: info@ecogorod-expo.ru

Сайт: www.ecogorod-expo.ru

Советуем приготовить

все рецепты