Телеканал «Кухня ТВ» примет участие в гастрономическом фестивале FOODSHOW 2018


Яркий кулинарный праздник для всей семьи пройдет 1 и 2 декабря в КВЦ «Сокольники».

2-х дневная программа мероприятия включает в себя живые кулинарные шоу, звездные мастер-классы, хиты мировой кухни, а также увлекательные конкурсы и игры.

Центром фестиваля станет самая большая в Европе pop-up кулинарная студия на 1000 человек, где известные шеф-повара покажут класс в исполнении хитов национальных и региональных кухонь — русской, японской, французской, итальянской, американской, шведской, вьетнамской, сибирской и черноморской. В рамках студии будет работать Детская кулинарная школа для детей 6-12 лет, где юные кулинары узнают секреты приготовления сказочно красивых и очень полезных блюд.

1 декабря кулинары-любители смогут принять участие в I Московских Кулинарных Играх. Восемь участников этого захватывающего шоу под руководством опытных московских шеф-поваров сразятся за главный приз — возможность стать звездой кулинарного телевидения.

В этот же день состоится курс «Как стать фудблогером за 48 часов». Гуру журналистики, блогеры, фотографы, видеорежиссеры, «продвиженцы» и повара поделятся лайф-хаками с будущими звездами интернета. Участники курса сразятся в творческом конкурсе, победитель которого станет ведущим собственного медиа на популярной интернет-площадке.

Маленьких (6+) и больших сладкоежек ждут настоящие приключения с головоломками и творческими заданиями в квесте «Безумное чаепитие», а в финале — праздничный стол с разнообразием чая и сладостей.

На фестивале будет работать маркет деликатесов и ресторанный дворик. Ведущие производители гастрономии представят все самое лучшее и вкусное, а 10 интереснейших ресторанов столицы предложат гостям специальные гастрономические сеты «Кухни мира» по 350 рублей.

По традиции FOODSHOW — это не только активная кулинарная программа, но и отличный вариант досуга даже для тех, кто не любит готовить. Гостей фестиваля ждут выступления музыкантов и другие развлечения для всей семьи.

Программа фестиваля завершится торжественной церемонией награждения премии Food Show Awards 2018 — ежегодным рейтингом лучших фудмедиа страны и людей, которые их делают.

Начните зиму тепло, весело и вкусно, обогатите свой кулинарный багаж профессиональным опытом и интересными идеями, создайте себе и близким праздничное настроение в преддверии Нового года!
Добро пожаловать на FOODSHOW!

Подробности и билеты — на официальном сайте фестиваля.

Советуем приготовить

все рецепты