Канал «Кухня ТВ» — партнер фестиваля еды «ВКУСНО!»


23 февраля в Москве при информационной поддержке нашего телеканала распахнет свои двери фестиваль еды «ВКУСНО!». 

В этом году изюминкой события станет новая площадка — гастрономическая улица StrEAT. Она представит собой 40 концепций кухонь со всего мира. Гостей ждут увлекательные маршруты и «путеводители» по ним.

На фестивале будут работать 3 основные площадки.

«Кухня», где своими кулинарными секретами поделятся известные шеф-повара: Вадим Силантьев, Сергей Леонов, Елена Савчук, Виктор Апасьев и другие.

На площадке «Лекторий» выступят известные диетологи, wellness-коучи и блогеры. На лекциях гости фестиваля смогут узнать о современных тенденциях в health-индустрии от сестёр Анастасии и Елены Костюхиных, проанализировать свой рацион вместе с редактором разделов «Фитнес» и «Питание» Women’s Health Александрой Гуськовой, а также задать свои вопрос врачу-диетологу Лидии Ионовой.

Для юных поваров будет работать площадка «Детство». Опытные мастера семейной кондитерской Brownie Mama научат маленьких гостей фестиваля и их родителей готовить нежнейший шоколадный мусс с кусочками брауни, а шеф-повар международного класса Сергей Леонов покажет, как можно приготовить полезные натуральные конфеты из обычных мандаринов.

В рамках вечерней программы запланированы лекции об алкоголе с дегустацией продуктов различных брендов. Одна из них — лекция «Знакомство с крафтовым пивом» — от бренд-амбассадора пивоварни Brewdog.

Вечером команда сомелье сети баров «Винный базар» предложит гостям сыграть в винное казино. Участники должны будут угадать по вкусу и аромату сорт винограда, страну производства и год сбора урожая. Главный приз — подарочный сертификат на ужин в одном из ресторанов «Винный базар».

Расписание и подробная информация о фестивале:

http://polpit.ru/forum .

Место: StrEAT (ул. Ленинская слобода, 26).
Время: 11:00 – 20:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Для участия в лекциях необходима предварительная регистрация — https://socpro.timepad.ru/event/903814/

Советуем приготовить

все рецепты