«Кухня ТВ» приглашает на MOSCOW CAKE SHOW FEST 2021


Профессиональный кондитерский форум пройдет 17-19 мая в Москве на площадке Loft Hall.

Телеканал «Кухня ТВ» – информационный партнер мероприятия.

Миссия MOSCOW CAKE SHOW FEST – развитие кондитерского искусства и кондитерского бизнеса в России, и повышение профессионального уровня всех, кто работает в этой индустрии.

В этом году фестиваль будет посвящен начинающим кондитерам-любителям, стремящимся повысить свой профессиональный уровень, найти собственный путь развития и получить мотивацию. Форум объединит 1000 участников со всей страны и 50 лучших экспертов отрасли для вдохновения и неформального общения.

Посетителей ждут три образовательные площадки с ежедневными мероприятиями:

MAIN STAGE – на главной сцене известные в индустрии кондитеры с многотысячной аудиторией поделятся своей историей успеха и вдохновят на развитие в кондитерском искусстве;

CAKE VILLAGE – лучшие шеф-кондитеры индустрии раскроют секреты приготовления самых популярных десертов известных ресторанов и кондитерских;

LEVEL UP – представители кулинарных школ расскажут о трендах и лучших курсах в кондитерской индустрии для развития профессионального мастерства.

В рамках образовательной программы на MOSCOW CAKE SHOW FEST состоятся более 50 обучающих мероприятий: мастер-классов, лекций и практических семинаров, на которых выступят известные спикеры.

Также посетители фестиваля смогут выиграть ценные кулинарные призы, приняв участие в специальной викторине от телеканала «Кухня ТВ».

Приобрести билеты можно на официальном сайте.

Советуем приготовить

все рецепты