Рецепт по обмену


«Рецепт по обмену» — увлекательный кулинарный эксперимент, участниками которого стали шеф-повар Григорий Мосин и две домохозяйки — супруга шеф-повара Владлена и блогер Катя Студа.

В каждом выпуске участники эксперимента обмениваются друг с другом своими личными рецептами одного блюда, а затем пытаются их приготовить. Смогут ли домохозяйки повторить рецепты шеф-повара? Удастся ли шеф-повару создать ресторанный шедевр из обычных продуктов? «Рецепт по обмену» — непростой вызов, который раскроет новые грани кулинарного таланта каждого из участников.

Григорий Мосин: «Формат программы потрясающий! И по динамике, и по картинке получилось очень живо и интересно. Мне кажется, на «Кухня ТВ» еще не было таких веселых передач. Спасибо моим соведущим, которые справились на 100% и с приготовлением блюд, и с их подачей. Ну и для меня, конечно, отдельный бонус, что благодаря съемкам программы моя жена теперь умеет готовить настоящую испанскую паэлью!»

Владлена Мосина: «В программе я впервые готовила блюда, которые обычно готовит мой муж. Поэтому я немного знакома с технологией их приготовления. Но дома многие нюансы процесса опускаются, а в программе мы постарались выкрутить все на максимальную сложность, не опуская никакие детали».

Катя Студа: «Я готовила гигантские бургеры, свиные ребрышки в вишневой глазури, тушеную баранину в брусничной глазури, стейки с овощами, и пасту тальятелле, которую я делала с лососем, а Гриша — с морепродуктами. Помимо этого, я впервые работала с дорогущим мясом — стриплойн-стейком сухого вызревания, который пах как сыр с плесенью. Это был классный и очень интересный опыт! Уверена, зрителям наша программа тоже будет исключительно полезной».

Программа открывает простор для творчества всем любителям экспериментов на собственной кухне. Домашняя паста, паэлья с морепродуктами, стейк с овощами или тушеная баранина и другие блюда — зрители могут попробовать свои силы и повторить любой понравившийся рецепт, превратив готовку в увлекательный процесс!

Рецепты из программы

все рецепты