Программа «Король Гриля» — победитель премии «Большая цифра»


Программа собственного производства телеканала «Кухня ТВ» победила в номинации «Программа о хобби и увлечениях».

Вот уже два кулинарных сезона подряд известный шеф-повар Григорий Мосин учит телезрителей профессионально готовить мясные блюда на открытом огне. Вместе с признанным экспертом по приготовлению мяса в первом сезоне зрители узнали секрет идеального барбекю, а во втором научились готовить оригинальные бургеры на гриле.

Татьяна Хромых, главный редактор телеканала «Кухня ТВ»: «Мы очень рады, что жюри «Большой цифры» так высоко оценило наш труд.  Это уже второй сезон цикла «Король гриля». Мы снимали его летом прошлого года в условиях карантина, и это было очень непросто. Наша команда и харизматичнейший ведущий Григорий Мосин сработали на отлично! И нам удалось создать яркий проект».

Телеканал «Кухня ТВ» не в первый раз становится лауреатом премии «Большая цифра». В 2020 году телеканал одержал победу в номинации «Телеканалы по интересам: кулинария», как в зрительском голосовании, так и по версии профессионального жюри, а в номинации «Программа о хобби и увлечениях победил проект собственного производства телеканала «Однажды в Италии». Теперь у «Кухня ТВ» восемь наград премии «Большая цифра».

В 2021 году в премии «Большая цифра» победили две работы компании «Ред Медиа». В номинации «Программа о хобби и увлечениях» победила программа «Король Гриля», а главный приз в номинации «Развлекательная программа/шоу» жюри премии присудило проекту «Горизонт приключений. Крым» собственного производства телеканала HDL.

Советуем приготовить

все рецепты