Телеканал «Кухня ТВ» представляет программы апреля


Лучшие кулинарные программы, которые редакция рекомендует к обязательному просмотру. 

#ТыШеф, с 3 по 27 апреля в 20:00 — премьера новой программы собственного производства «Кухня ТВ». Шеф-повар Григорий Мосин приготовит блюда по рецептам участников челленджа #ТыШеф. Гость программы – победитель конкурса, кулинарный блогер и автор клипов Игорь Черняков.

Лучшие программы апреля на «Кухня ТВ»:

«Простая кухня Раймонда Бланка», с 4 марта по 2 апреля в 20:30 по выходным — звездный шеф-повар делится секретами новой коллекции простых и вкусных рецептов, которые каждый может приготовить у себя на кухне.
«Выпечка с Анной Олсон», с 20 марта по 8 апреля в 22:00 — кулинарные уроки от популярного британского шеф-повара Анны Олсон — от вкусного теста до настоящих кондитерских шедевров.

«Великий пекарь Австралии», с 31 марта по 27 апреля в 20:30 по будням — кулинарный баттл, в котором австралийские пекари-кондитеры борятся за звание лучшего пекаря Австралии и поднимают кондитерское искусство на новый уровень.

«Морская кухня», с 8 апреля по 20 мая в 20:30 по выходным — знаменитый испанский шеф-повар, обладатель трех звезд «Мишлен» Анхель Леон открывает самые «злачные» места Испании для морской рыбалки и рассказывает, какие необычные блюда из морепродуктов можно приготовить на собственной кухне.

«Великий пекарь Британии», с 28 апреля по 11 мая в 20:30 по будням — гастрономический хит, в котором десять кулинаров-любителей борятся за звание лучшего пекаря Соединенного Королевства.

Апрель — месяц «Великого пекаря». Каждое воскресенье с 13:00 смотрите культовые кулинарные шоу «Великий пекарь Австралии. Сезон 2 и Сезон 3», а также «Великий пекарь Британии. Сезон 10».

Весь апрель на «Кухня ТВ» — путешествия с мировыми шеф-поварами. Смотрите ежедневно в 13:00:

«Мировая кухня» — кулинарное шоу, в котором пять ярких ведущих поделятся рецептами современной и традиционной кухни пяти разных стран: Италии, Индии, Таиланда, Аргентины и Японии.

Простая кухня Раймонда Бланка

С 4 марта по 2 апреля в 20:30 по выходным

Шеф-повар, отмеченный звездой Мишлен, поделится секретами новой коллекции простых и вкусных рецептов, которые можно легко и быстро приготовить у себя на кухне.

Выпечка с Анной Олсон

С 20 марта по 8 апреля в 22:00

Виртуозный кондитер Анна Олсон приглашает вас отведать ее изумительные кулинарные шедевры. Она поделится самыми разными рецептами, от простейших до профессиональных, и откроет зрителям секреты идеальной выпечки.

Анна научит вас готовить традиционные французские лакомства, включая классическую бриошь и торт «Тропезьен». Затем ведущая проведет мастер-класс по приготовлению потрясающих домашних пончиков с малиновым вареньем. К тому же, ни одна программа о выпечке не может обойтись без шоколадного торта, который понравится и детям, и взрослым. На кухне Анны вас ждут настоящие чудеса, научиться которым сможет любой желающий!

Великий пекарь Австралии

С 31 марта по 27 апреля в 20:30 по будням и по воскресеньям с 13:00

Пришло время нового кулинарного шоу для любителей выпечки! Строгое жюри попробовало тысячи бисквитов, булочек, сосисок в тесте и отобрало команду из 12 достойнейших пекарей. В течение 10 недель их ждет 30 не простых, но очень интересных и вкусных испытаний. По итогам каждой недели будет назван лучший участник и исключен слабейший. В конце соревнований лишь один сможет стать Великим пекарем Австралии. Судить претендентов будут баронесса Мэгги Бир и шеф-повар Мэт Маран. По их мнению, выпечка должна быть совершенной. Это значит, что вас ждут красивые, аппетитные и невозможно вкусные пироги, пудинги, печенья, хлеб, торты и пирожные. Вы захотите получить рецепт каждого увиденного лакомства. Что ж, на старт! Внимание! Пеките!

Производство: 2013 г. Австралия

Морская кухня

С 8 апреля по 20 мая в 20:30 по выходным

Известный «морской шеф» Испании Анхель Леон и его команда отправляются в плавание по местам широко известным любителям рыбалки и изысканной кухни: вдоль побережья Галисии, Андалусии, Валенсии и страны Басков. Знаменитый шеф покажет, какие необычные блюда можно приготовить из хека, тунца, всевозможных моллюсков и даже из планктона. Добро пожаловать на борт!

Производство: 2013 г. Испания

Великий пекарь Британии

и по воскресеньям с 13:00

Лучшие пекари со всей Британии приехали на кулинарный конкурс, чтобы поразить жюри своими умениями и поднять кондитерское искусство на новый уровень. 

Каждую неделю участники конкурса получают три новых задания по приготовлению выпечки и десертов. Победителем станет лишь тот, кто идеально справится со всеми испытаниями и сумеет показать непревзойденное мастерство настоящего пекаря.

Зрителей ждет много интересного, ведь ради победы кто-то готов даже похитить заварной крем!

Мировая кухня

Ежедневно с 13:00

В программе «Мировая кухня» пять молодых и ярких хозяек соединят современную и традиционную гастрономию. Они поделятся вековыми секретами пяти мировых кухонь: индийской, тайской, итальянской, аргентинской и японской. Молодые и энергичные ведущие очаруют зрителей, научив готовить самые вкусные блюда со всего света.

Кулинарное шоу от канадской телекомпании Gusto — одного из мировых лидеров в области производства программ о кулинарии и стиле жизни. Собственное производство компании насчитывает более 500 часов оригинального контента о еде.

 

Советуем приготовить

все рецепты