«Кухня ТВ» ― информационный партнер PIR EXPO-2020


С 19 по 22 октября в «Крокус Экспо» пройдет одно из крупнейших мероприятий индустрии гостеприимства ― саммит PIR EXPO-2020.

Телеканал «Кухня ТВ» поддерживает масштабное событие, которое помогает представителям отрасли адаптироваться к новым реалиям, получить свежие идеи и успешные решения для бизнеса, найти новых партнеров и познакомиться с лидерами индустрии.

Одно из самых ожидаемых событий саммита в этом году ― профессиональный форум Moscow Cake Show. Ключевые эксперты кондитерского дела раскроют новые рецепты и вкусовые сочетания, расскажут о трендах и личном бренде, стоящем в основе успешного бизнеса, а также объяснят, почему две главные составляющие для успешной работы кондитера, пекаря и бизнесмена ― это профессиональный рост и вкус.

Впервые в рамках выставки состоится обучающий форум для поваров «Завтрак Шефа», на котором встретятся больше 60 лучших шеф-поваров России и СНГ. Они поделятся профессиональным опытом и умениями в формате интерактива.

Повысить профессиональное мастерство приготовления пиццы поможет образовательная площадка «Академия пиццы» ― в этом году здесь максимально подробно обсудят вопросы о типах этого блюда, начинках, технологиях работы с тестом и о многом другом.

Одним из центральных мероприятий PIR EXPO станет Инвестиционный форум «HORECA INVESTMENT DAYS 2020» (HID 2020). Участники деловых мероприятий узнают об основных трендах индустрии с точки зрения инвестиций, развития, экономии ресурсов и увеличения прибыли.

PIR EXPO-2020 традиционно объединит ключевые направления HoReCa на тематических площадках: «ПИР‑Ресторан», «ПИР-Отель», «ПИР-Кофе», «ПИР-Франчайзинг».

Всего посетителей форума ждут три зала экспозиции, 15 обучающих площадок, 240 мероприятий, 420 спикеров сферы HoReCa и более 500 лучших производителей и поставщиков для ресторанов, отелей и кофеен.

Даты и время мероприятия:

19-21 октября 2020 года 10:00-18:00,

22 октября 2020 года – 10:00-15:00.

Адрес: Москва, Крокус Экспо, 3 павильон 13\14\15 залы.

Подробности на официальном сайте мероприятия.

Советуем приготовить

все рецепты