«Кухня ТВ» приглашает на выставку ЭкоГородЭкспо


Масштабная международная выставка органической, натуральной и экологичной продукции пройдет 4 и 5 июня в Москве в Event Hall Даниловский.

«Кухня ТВ» — информационный партнер знакового события в сфере экотоваров.

ЭкогородЭкспо подарит редкий шанс открыть для себя атмосферу органик общества, пополнить свои знания об экологичной продукции и познакомиться с огромным ассортиментом товаров данного сегмента. Новые и хорошо известные покупателям бренды продемонстрируют на выставке свои лучшие товары и последние новинки.

Все экспоненты проходят строгую процедуру проверки, прежде чем стать участниками выставки. На ЭкогородЭкспо допускаются только те компании, чья продукция соответствует строгим международным и российским экостандартам. Поэтому каждый посетитель может быть уверен в чистоте состава любого понравившегося товара.

Гостей ЭкогородЭкспо ждут более 120 тщательно проверенных производителей, обширная экспозиция с экологичным продуктами для детей и взрослых, большая бизнес программа для специалистов, детские мастер-классы и зона отдыха. На выставке также появится первый в России салон Zero Waste, где будет представлена экологическая продукция многоразового использования.

Подробности и регистрация на мероприятия выставки на сайте: www.ecogorod-expo.ru

Советуем приготовить

все рецепты