«Кухня ТВ» приглашает на Всероссийский марафон «Поколение ZОЖ»


С 6 марта по 30 ноября по всей стране будет проходить масштабный марафон, посвященный здоровому образу жизни и полезным привычкам.

Присоединиться к «Поколению ZОЖ» и целых девять месяцев получать полезные знания о правильном питании и спортивных тренировках от специалистов может любой желающий.

Программа марафона будет проходить, как в онлайн формате на официальной странице VK, так и на офлайн площадках на базе Штабов здоровья.

Эксперты марафона каждый месяц будут рассказывать о новой правильной привычке через историю героя, который ее приобрел. Далее участники марафона получат ежемесячное задание, направленное на закрепление полученных знаний.

В Штабах здоровья по всей стране будут регулярно проходить встречи и мастер-классы с экспертами по здоровому образу жизни: диетологами, спортсменами, специалистами центров общественного здоровья и психологами.

За 2022 года онлайн участниками стали 63 000 человек. Охват населения очными мероприятиями составил более 1 592 000 человек.

Марафон проводится в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья», национального проекта «Демография».

Организаторы: Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Министерство здравоохранения Российской Федерации, АНО «Национальные приоритеты».

Подробности на официальном сайте «Поколение ZОЖ».

Советуем приготовить

все рецепты