#ТыШеф — телезритель стал ведущим новой программы на «Кухня ТВ»


Канал «Кухня ТВ» готовит по рецептам телезрителей в новом проекте собственного производства.

#ТыШеф – телевизионный финал масштабного конкурса в честь 15-летия «Кухня ТВ». Участники конкурса публиковали на платформе коротких вертикальных видео VK Клипы ролики с приготовлением любимых блюд, чтобы получить уникальный шанс стать ведущим телеканала. Для программы шеф-повар Григорий Мосин отобрал и протестировал самые вкусные, необычные и оригинальные рецепты конкурсантов.

Татьяна Хромых, главный редактор телеканала «Кухня ТВ»: «В рамках программы мы пытались не только повторить рецепты любимых зрителей, но также проговорить и расшифровать неочевидные моменты, утерянные в процессе производства конкурсных роликов. Например, сколько яиц добавить на 100 граммов муки в пасту. Таким образом, собрали еще и отличную подборку полезных советов, которые ускорят процесс и улучшат вкус блюд».

Специальным гостем и соведущим программы стал победитель конкурса #ТыШеф Игорь Черняков, известный как автор клипов «Сам себе сушист». Вместе с Григорием Мосиным он научит зрителей готовить свои фирменные роллы «Мозаика».

Игорь Черняков: «Хотя съемки для личного блога сильно отличаются от телевизионного производства, этот опыт мне очень понравился. Я сразу включился в процесс, почти не замечал камеры и съемочную группу. Да и с Григорием мы сразу поймали одну волну, это помогло быстро освоиться и сделать роллы как всегда вкусными».

Григорий Мосин, ведущий программы #ТыШеф: «Я в восторге от съемок с Игорем. Он ― идеальное сочетание настоящего профессионализма и умения интересно рассказать. Человек, который реально понимает, что делает. Он провел совершенно потрясающий мастер-класс с советами и лайфхакам. Это то, за что лично мне очень нравится его блог».

Всего зрителей ждут 25 выпусков с избранными рецептами от народных кулинаров, а довести каждое блюдо до совершенства помогут полезные комментарии шеф-повара.

Не пропустите всероссийскую телепремьеру новой кулинарной программы #ТыШеф ― смотрите с 3 апреля ежедневно в 20:00 только на телеканале «Кухня ТВ».

Советуем приготовить

все рецепты