«Кухня ТВ» приглашает на фестиваль еды и музыки «Бульвар»


Яркий гастрономический Open Air пройдет в первые выходные лета в Ульяновске на живописной исторической территории музея-заповедника «Родина В. И. Ленина».

Телеканал «Кухня ТВ» — информационный партнер фестиваля.

Фестиваль «Бульвар» впервые пройдет в двухдневном формате — 3 и 4 июня, и традиционно соберет под открытым небом многочасовые выступления музыкантов, гастрономию в street-food-формате, а также полюбившиеся жителям и гостям региона развлекательные площадки и зоны отдыха.

В этом году программа станет самой масштабной за всю историю фестиваля: 18 часов живой музыки сразу на двух сценах, музыкальные исполнители и группы из разных регионов России, более 30 точек уличной еды от рестораторов Ульяновска, Казани и Самары, а также масштабные фотолокации, интерактивная детская программа и чилаут-зона для большого пикника.

Для удобства гостей на мероприятии предусмотрена пешеходная прогулочная зона и парковочные места. И главное — вход абсолютно для всех свободный! Подробности ищите в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/bulvar_fest и на сайте www.bulvarfest.ru

Инициатором и главным организатором фестиваля выступает Центр развития социальных культурных и научных проектов АРТ-ФЕСТ при поддержке Министерства молодежного развития Ульяновской области и Дома молодых.

Советуем приготовить

все рецепты