Телеканал «Кухня» представляет программы марта


Кулинарные программы, которые редакция рекомендует к обязательному просмотру.

«Итальянские субботы» в марте каждую субботу с 14:30

В программе «Италия с Боначини» знаменитый британско-канадский шеф-повар итальянского происхождения Майкл Боначини путешествует по разным регионам Италии в поисках уникальных для каждой местности блюд, чтобы повторить аутентичные рецепты на собственной кухне.

Какие блюда больше всего любят в Италии? Блюда, которые приготовлены с любовью! Блюда простые, но вместе с тем изысканные. В программе «Итальянская пицца и паста» шеф-повар Маттео Лаи раскроет секреты приготовления итальянской пиццы и пасты, а еще покажет, как легко и быстро сделать очень вкусные коктейли.

Ни разу не ездили в Италию? Италия приедет к вам сама в программе «Однажды в Италии». Шеф-повар Маттео Лаи научит готовить деликатесы из пасты, сочных морепродуктов и ароматных сыров, а также невероятно вкусную выпечку и десерты. Благодаря простым и доступным рецептам от Маттео каждый сможет создать «маленькую Италию» на собственной кухне.

Попробуй страну на вкус

с 13.03 по 18.03 по будням в 19:30

Пейдж Мерто объединяет мир с помощью кулинарии. Путешествуя из страны в страну, она изучает рецепт самого культурно значимого блюда у местных жителей одной страны, затем едет в следующую и там готовит его для местных жителей, прежде чем научиться у них новому блюду и продолжить свою эпическую эстафету!

Простая кухня Раймонда Бланка

с 10.03 по 13.04 по выходным в 19:30

Шеф-повар, отмеченный звездой Мишлен, поделится секретами новой коллекции простых и вкусных рецептов, которые можно легко и быстро приготовить у себя на кухне.

Детектив Гурман

с 23.02 по 07.03 по будням в 19:30

«Детектив Гурман» – американо-канадский детективный сериал, основанный на одноименной серии книг автора Питера Кинга. В центре сюжета кулинарный сыщик, который использует всё свое мастерство приготовления еды и напитков, чтобы распутывать преступления в мире кулинарии. В главных ролях Дилан Нил («Кровавые связи», «Звездные врата: Атлантида») и Брук Бернс («Тайны Ниро Вульфа», «C.S.I.: Майами»).

Кулинарные жемчужины

с 24.02 по 09.03 по выходным в 19:30

Фред Сирие —  настоящий знаток отличной еды! Он служил метрдотелем в ресторанах, отмеченных звездами Мишлен, и работал в самых знаменитых ресторанах Лондона. Вместе с поварами телевизионных шоу, рестораторами и продовольственными критиками он путешествует по европейским городам и узнает, где можно отлично поесть. Придорожная лачуга, простой ресторан или именитое заведение, которым руководит известный шеф — Фред и его компания раскроют секреты каждого места и поделятся своим экспертным мнением.

Едим дома

с 01.01 по 31.03 ежедневно в 19:00

Очаровательная ведущая Юлия Высоцкая делится со зрителями рецептами блюд, которые готовит прямо у себя дома. Встреча старых друзей, детский праздник, загородный пикник — Высоцкая находит вкусное решение к каждой ситуации. А каждое приготовленное блюдо — шедевр, который, как оказывается, не так уж и сложно приготовить. «Едим Дома!» — это своего рода зарисовки из жизни молодой хозяйки, где каждая серия — новая история, новый случай, новые блюда.

 

Советуем приготовить

все рецепты